Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских. С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали.
Распределенная нагрузка 1000 кг
Для сборочных составляющих верстака используют сталь СТ10 толщиной от 1 до 2 мм, для столешницы — многослойную фанеру 30 мм и оцинкованный лист нержавеющей стали 1,5 мм.
Разборная конструкция
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать.
Внутренняя полка в тумбе
Внутри тумба разделена полкой на две части, допустимая нагрузка на полку 10 кг.
Задняя перегородка-полка
Дополнительное место, где удобно хранить инструменты, детали и оснастку.
Возможность установить дополнительные элементы
Экраны 500 или 1000 мм с держателями экрана. Светильники, навесные полки, карманы и крюки для инструментов, деталей и оснастки. Дополнительный лист стали 4 мм для столешницы. Все это позволит получить максимально удобное рабочее пространство.
Возможность нарастить высоту экрана
Два стандартных экрана 500 мм легко скрепить кронштейнами и сделать один большой экран 1000 мм. Экраны и держатели нужного размера вы найдете <a href="https://garagetools.ru/catalog/verstaki" target="_blank"><b>в каталоге</b></a>.
Замок EUROLOCK
Один замок в центре на дверце тумбы.
Готовые отверстия в столешнице для крепежа экрана
Диаметр 8 мм. Набор крепежа есть в комплекте.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Характеристики 004025-2
| Количество тумб | 1 |
| Серия | Industrial |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет (RAL) | серый RAL7011 |
| Материал столешницы | Фанера / сталь |
| Габариты ящика с дверцей (ШхГхВ) | 450 х 550 х 700 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 1200x700x854 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на верстак | 1000 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Толщина накладки | 1.5 мм |
| Количество ящиков | 0+1 |
| Высота в упаковке | 1100 мм |
| Длина в упаковке | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 600 мм |
| Вес | 80 кг |
| Объем | 0.594 м³ |
Комплектация
| Столешница оцинкованная | 1 шт. | |
| Перегородка-полка задняя | 1 шт. | |
| Тумба | 1 шт. | |
| Замок EUROLOCK | 1 шт. | |
| Руководство по эксплуатации и инструкция по сборке | 1 шт. | |
| Ножка | 1 шт. |