Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали. Металлические верстаки используют в промышленности, устанавливают на производствах и в частных мастерских.
Распределенная нагрузка 1000 кг
Для сборочных составляющих верстака используют сталь СТ10 толщиной от 1 до 2 мм, для столешницы — многослойную фанеру 30 мм и оцинкованный лист нержавеющей стали 1,5 мм.
Разборная конструкция
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать.
7 выдвижных ящиков разного размера
Свободное пространство позволяет установить в ящиках лотки и ложементы, чтобы хранить инструменты, детали и оснастку. Лотки и ложементы в комплекте не предусмотрены — подходящие <a href="https://garagetools.ru/catalog/nabory-instrumentov" target="_blank"><b>наборы инструментов</b></a> вы найдете в нашем каталоге.
Внутренняя полка в тумбе
Внутри тумба разделена полкой на две части, допустимая нагрузка на полку 10 кг.
Ящики с механизмом полного выдвижения и телескопическими направляющими
Ящики выдвигаются полностью, при этом тумба не опрокидывается.
Задняя перегородка-полка
Дополнительное место, где удобно хранить инструменты, детали и оснастку.
Возможность установить дополнительные элементы
Экраны 500 или 1000 мм с держателями экрана. Светильники, навесные полки, карманы и крюки для инструментов, деталей и оснастки. Дополнительный лист стали 4 мм для столешницы. Все это позволит получить максимально удобное рабочее пространство.
Возможность нарастить высоту экрана
Два стандартных экрана 500 мм легко скрепить кронштейнами и сделать один большой экран 1000 мм. Экраны и держатели нужного размера вы найдете <a href="https://garagetools.ru/catalog/verstaki" target="_blank"><b>в каталоге</b></a>.
Замок EUROLOCK
Одним поворотом ключа запирает все ящики.
Готовые отверстия в столешнице для крепежа экрана
Диаметр 8 мм. Набор крепежа есть в комплекте.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Характеристики 004075-1
| Количество тумб | 2 |
| Серия | Industrial |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет (RAL) | синий RAL5005 |
| Материал столешницы | Фанера / сталь |
| Габариты ящика с дверцей (ШхГхВ) | 450 х 550 х 700 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 1700x700x854 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на верстак | 1000 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Толщина накладки | 1.5 мм |
| Количество ящиков | 1+7 |
| Габариты малого ящика (ШхГхВ) | 403 x 525 x 64 мм |
| Габариты большого ящика (ШхГхВ) | 403 x 525 x 203 мм |
| Габариты среднего ящика (ШхГхВ) | 403 x 525 x 133 мм |
| Высота в упаковке | 1130 мм |
| Длина в упаковке | 1700 мм |
| Ширина в упаковке | 700 мм |
| Вес | 166 кг |
| Объем | 1.3447 м³ |
Комплектация
| Столешница оцинкованная | 1 шт. | |
| Перегородка-полка задняя | 1 шт. | |
| Тумба | 2 шт. | |
| Ящики | 7 шт. | |
| Замок EUROLOCK | 2 шт. | |
| Руководство по эксплуатации и инструкция по сборке | 1 шт. |