Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали. Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Готовые отверстия в столешнице для крепежа экрана
Диаметр 8 мм. Набор крепежа есть в комплекте.
Удлиненная задняя перегородка-полка
Увеличивает полезное пространство для хранения.
Разборная конструкция
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать.
Ящики с механизмом полного выдвижения и телескопическими направляющими
Ящики выдвигаются полностью, при этом тумба не опрокидывается.
Замок EUROLOCK на каждой тумбе
Одним поворотом запирает все ящики тумбы.
Распределенная нагрузка 1000 кг
Для сборочных составляющих верстака используют сталь СТ10 толщиной от 1 до 2 мм, для столешницы — многослойную фанеру 30 мм и оцинкованный лист нержавеющей стали 1,5 мм.
5 выдвижных ящиков разного размера
Свободное пространство позволяет установить в ящиках лотки и ложементы, чтобы хранить инструменты, детали и оснастку. Лотки и ложементы в комплекте не предусмотрены — подобрать подходящие <a href="https://garagetools.ru/catalog/nabory-instrumentov">наборы инструментов</a> вы можете в нашем каталоге.
Возможность установить дополнительные элементы
Экраны 500 или 1000 мм с держателями экрана. Светильники, навесные полки, карманы и крюки для инструментов, деталей и оснастки. Дополнительный лист стали 4 мм для столешницы. Все это позволит получить максимально удобное рабочее пространство.
Возможность нарастить высоту экрана
Два стандартных экрана 500 мм легко скрепить кронштейнами и сделать один большой экран 1000 мм. Экраны и держатели нужного размера вы найдете <a href="https://garagetools.ru/catalog/verstaki" target="_blank"><b>в каталоге</b></a>.
Характеристики 004098-4-01
| Количество тумб | 2 |
| Серия | Industrial |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет (RAL) | синий RAL5005 |
| Материал столешницы | Фанера / сталь |
| Габариты среднего ящика (ШхГхВ) | 403 x 525 x 133 мм |
| Максимальная нагрузка на верстак | 1000 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Толщина накладки | 1.5 мм |
| Количество ящиков | 6+6 |
| Габариты малого ящика (ШхГхВ) | 403 x 525 x 64 мм |
| Габариты большого ящика (ШхГхВ) | 403 x 525 x 203 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 2000x700x854 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 40 кг |
Комплектация
| Столешница оцинкованная | 1 шт. | |
| Перегородка-полка задняя | 1 шт. | |
| Тумба | 2 шт. | |
| Ящики | 12 шт. | |
| Замок EUROLOCK | 2 шт. | |
| Руководство по эксплуатации и инструкция по сборке | 1 шт. |