Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Верстак двухтумбовый GARWIN 2000_WD_1х1, 1х4_B из конструкционной стали толщиной 1,5 мм со столешницей 2000 мм, двумя тумбами (одна из которых с выдвижными ящиками), перфорированным экраном и навесными элементами. Столешница из влагостойкой фанеры 30 мм. Верстак рассчитан на нагрузку до 1000 кг. На тумбе замок EUROLOCK.
Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских. С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Ящики с механизмом полного выдвижения и телескопическими направляющими
Ящики выдвигаются полностью, при этом тумба не опрокидывается.
Замок EUROLOCK
Одним поворотом ключа запирает все ящики.
Распределенная нагрузка 1000 кг
Для сборочных составляющих верстака используют конструкционную сталь толщиной от 1 до 2 мм, для столешницы — влагостойкую фанеру толщиной 30 мм.
Четыре выдвижных ящика разного размера
Свободное пространство позволяет установить в ящиках лотки и ложементы, чтобы хранить инструменты, детали и оснастку. Лотки и ложементы в комплекте не предусмотрены — подходящие наборы инструментов вы найдете в нашем каталоге.
Разборная конструкция
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать.
Возможность нарастить высоту экрана
Два стандартных экрана 500 мм легко скрепить кронштейнами и сделать один большой экран 1000 мм. Экраны и держатели нужного размера вы найдете в каталоге.
Удлиненная задняя перегородка-полка
Увеличивает полезное пространство для хранения.
Защита сотрудников
Экран ограждает от разлета стружки, крупных частиц и обломков инструмента или деталей.
Возможность создать индивидуальную систему хранения
В отверстия экрана навешивают дополнительные аксессуары: крючки, полки, держатели для инструмента и деталей, светильники для подсветки рабочей зоны, карманы А4 для хранения документов.
Характеристики 2000_WD_1х1, 1х4_B
| Количество тумб | 2 |
| Серия | Industrial |
| Наличие экрана | Да |
| Цвет (RAL) | синий RAL5005 |
| Материал столешницы | Фанера |
| Ширина в упаковке | 800 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Габариты ящика с дверцей (ШхГхВ) | 450 х 550 х 700 мм |
| Диаметр перфорации экрана | 6.5 мм |
| Максимальная нагрузка на навесной элемент | 10 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 2000x700x854 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на верстак | 1000 кг |
| Количество ящиков | 1+4 |
| Нагрузка на экран | 50 кг |
| Габариты большого ящика (ШхГхВ) | 403 x 525 x 203 мм |
| Габариты среднего ящика (ШхГхВ) | 403 x 525 x 133 мм |
| Высота в упаковке | 2000 мм |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Вес | 155 кг |
| Объем | 1.92 м³ |
Комплектация
| Столешница | 1 шт. | |
| Экран перфорированный | 1 шт. | |
| Полки навесные для экрана | 2 шт. | |
| Держатель сверл для экрана | 1 шт. | |
| Держатель отверток для экрана | 1 шт. | |
| Держатель ключей для экрана | 1 шт. | |
| Перегородка-полка задняя- | 1 шт. | |
| Тумба | 1 шт. | |
| Ящики | 4 шт. | |
| Замок EUROLOCK | 1 шт. | |
| Ножка | 1 шт. |