Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Верстак двухтумбовый GARWIN 2000_WD_2х1_B из конструкционной стали толщиной 1,5 мм со столешницей 2000 мм, двумя тумбами, перфорированным экраном и навесными элементами. Столешница из влагостойкой фанеры 30 мм. Верстак рассчитан на нагрузку до 1000 кг. На тумбе замок EUROLOCK.
Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских. С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Распределенная нагрузка 1000 кг
Для сборочных составляющих верстака используют конструкционную сталь толщиной от 1 до 2 мм, для столешницы — влагостойкую фанеру толщиной 30 мм.
Разборная конструкция
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать.
Возможность нарастить высоту экрана
Два стандартных экрана 500 мм легко скрепить кронштейнами и сделать один большой экран 1000 мм. Экраны и держатели нужного размера вы найдете в каталоге.
Удлиненная задняя перегородка-полка
Увеличивает полезное пространство для хранения.
Защита сотрудников
Экран ограждает от разлета стружки, крупных частиц и обломков инструмента или деталей.
Возможность создать индивидуальную систему хранения
В отверстия экрана навешивают дополнительные аксессуары: крючки, полки, держатели для инструмента и деталей, светильники для подсветки рабочей зоны, карманы А4 для хранения документов.
Характеристики 2000_WD_2х1_B
| Количество тумб | 2 |
| Серия | Industrial |
| Наличие экрана | Да |
| Цвет (RAL) | синий RAL5005 |
| Материал столешницы | Фанера |
| Ширина в упаковке | 800 мм |
| Максимальная нагрузка на верстак | 1000 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Нагрузка на экран | 50 кг |
| Габариты ящика с дверцей (ШхГхВ) | 450 х 550 х 700 мм |
| Диаметр перфорации экрана | 6.5 мм |
| Максимальная нагрузка на навесной элемент | 10 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 2000x700x854 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 40 кг |
| Количество ящиков | 1+1 |
| Высота в упаковке | 2000 мм |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Вес | 135 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
Комплектация
| Столешница | 1 шт. | |
| Экран перфорированный | 1 шт. | |
| Полки навесные для экрана | 2 шт. | |
| Держатель сверл для экрана | 1 шт. | |
| Держатель отверток для экрана | 1 шт. | |
| Держатель ключей для экрана | 1 шт. | |
| Перегородка-полка задняя- | 1 шт. | |
| Тумба | 1 шт. | |
| Замок EUROLOCK | 1 шт. | |
| Ножка | 1 шт. |