Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Верстак GARWIN ST-PL20-07-7011 серии Standart из конструкционной стали со столешницей длиной 2000 мм и двумя тумбами: с дверцей и с 7 выдвижными ящиками. Столешница из влагостойкой фанеры толщиной 24 мм. На тумбе с ящиками установлен замок EUROLOCK. Верстак рассчитан на распределенную нагрузку до 300 кг.
Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских. С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали. Цвет фасада - серый.
Возможность создать индивидуальную систему хранения
С помощью дополнительных аксессуаров: экрана, крючков, полок, держателей для инструмента и деталей, светильников для подсветки рабочей зоны, карманов А4 для хранения документов.
Регулировочные ножки
Компенсируют неровность пола.
Удлиненная задняя полка-стенка
Придает конструкции дополнительную жесткость и дает еще одно место для хранения, например, кейсов с инструментами.
Перфорация тумбы с двух сторон
Позволяет установить тумбу как слева, так и справа, в зависимости от предпочтений пользователя.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Модульная система
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать. Разборная конструкция позволяет сократить объем при транспортировке и дает возможность интегрировать верстак в бесшовную рабочую зону из нескольких верстаков.
Надежное хранение
Ящики с механизмом полного выдвижения и телескопическими направляющими выдвигаются полностью, при этом тумба не опрокидывается. Замок с системой Easy Lock одним поворотом ключа запирает все ящики.
Характеристики ST-PL20-07-7011
| Количество тумб | 2 |
| Серия | Standart |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет (RAL) | серый RAL7011 |
| Материал столешницы | Фанера |
| Максимальная нагрузка на верстак | 300 кг |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Количество ящиков | 1+7 |
| Габариты малого ящика (ШхГхВ) | 400 x 430 x 55 мм |
| Габариты большого ящика (ШхГхВ) | 400 х 430 х 135 мм |
| Габариты ящика с дверцей (ШхГхВ) | 440 x 440 x 600 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 2000x600x875 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 30 кг |
| Вес | 1 кг |
Комплектация
| MST-T7-7035-7011 | Тумба 7 ящиков Standart, без крышки, серая, RAL7011 | 1 шт. |
| MST-T-7035-7011 | Тумба с дверцей Standart, без крышки, серая, RAL7011 | 1 шт. |
| MST-PL24-2000 | Столешница для верстака Standart 2000 мм, фанера 24 мм с пропиткой | 1 шт. |
| MST-STP2000-2-7035 | Стенка-полка для верстака Standart 2000 мм с двумя тумбами, светло-серая, RAL7035 | 1 шт. |