Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Верстак однотумбовый с дверцей GARWIN ST-PLZ12-0-5015 серии Standart из конструкционной стали со столешницей длиной 1200 мм. Столешница из влагостойкой фанеры толщиной 24 мм покрыта оцинкованным стальным листом толщиной 1,5 мм. Верстак рассчитан на распределенную нагрузку до 300 кг. Цвет фасада - светло-синий.
Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских. С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали.
Возможность создать индивидуальную систему хранения
С помощью дополнительных аксессуаров: экрана, крючков, полок, держателей для инструмента и деталей, светильников для подсветки рабочей зоны, карманов А4 для хранения документов.
Регулировочные ножки
Компенсируют неровность пола.
Перфорация тумбы с двух сторон
Позволяет установить тумбу как слева, так и справа, в зависимости от предпочтений пользователя.
Удлиненная задняя полка-стенка
Придает конструкции дополнительную жесткость и дает еще одно место для хранения, например, кейсов с инструментами.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Модульная система
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать. Разборная конструкция позволяет сократить объем при транспортировке и дает возможность интегрировать верстак в бесшовную рабочую зону из нескольких верстаков.
Характеристики ST-PLZ12-0-5015
| Количество тумб | 1 |
| Серия | Standart |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет (RAL) | светло-синий RAL5015 |
| Материал столешницы | Фанера / сталь |
| Ширина в упаковке | 700 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 1200x600x875 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на верстак | 300 кг |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Толщина накладки | 1.5 мм |
| Количество ящиков | 0+1 |
| Габариты ящика с дверцей (ШхГхВ) | 440 x 440 x 600 мм |
| Высота в упаковке | 270 мм |
| Длина в упаковке | 1220 мм |
| Вес | 48 кг |
| Объем | 0.23058 м³ |
Комплектация
| MST-T-7035-5015 | Тумба с дверцей Standart, без крышки, светло-синяя, RAL5015 | 1 шт. |
| MST-PL24Z-1200 | Столешница для верстака Standart 1200 мм, фанера 24 мм и оцинкованный лист 1.5 мм | 1 шт. |
| MST-STP1200-1-7035 | Стенка-полка для верстака Standart 1200 мм, светло-серая, RAL7035 | 1 шт. |
| MST-LEG-7035 | Опора для верстака Standart, светло-серая, RAL7035 | 1 шт. |