Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Верстак однотумбовый с дверцей GARWIN ST-PLZ16-0-7011 серии Standart из конструкционной стали со столешницей длиной 1600 мм. Столешница из влагостойкой фанеры толщиной 24 мм покрыта оцинкованным стальным листом толщиной 1,5 мм. Верстак рассчитан на распределенную нагрузку до 300 кг. Цвет фасада - серый.
Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских. С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали.
Модульная система
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать. Разборная конструкция позволяет сократить объем при транспортировке и дает возможность интегрировать верстак в бесшовную рабочую зону из нескольких верстаков.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Перфорация тумбы с двух сторон
Позволяет установить тумбу как слева, так и справа, в зависимости от предпочтений пользователя.
Удлиненная задняя полка-стенка
Придает конструкции дополнительную жесткость и дает еще одно место для хранения, например, кейсов с инструментами.
Регулировочные ножки
Компенсируют неровность пола.
Возможность создать индивидуальную систему хранения
С помощью дополнительных аксессуаров: экрана, крючков, полок, держателей для инструмента и деталей, светильников для подсветки рабочей зоны, карманов А4 для хранения документов.
Характеристики ST-PLZ16-0-7011
| Количество тумб | 1 |
| Серия | Standart |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет (RAL) | серый RAL7011 |
| Материал столешницы | Фанера / сталь |
| Максимальная нагрузка на верстак | 300 кг |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Толщина накладки | 1.5 мм |
| Количество ящиков | 0+1 |
| Габариты ящика с дверцей (ШхГхВ) | 440 x 440 x 600 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 1600x600x875 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 30 кг |
| Высота в упаковке | 1200 мм |
| Длина в упаковке | 800 мм |
| Ширина в упаковке | 1600 мм |
| Вес | 80 кг |
| Объем | 1.536 м³ |
Комплектация
| MST-T-7035-7011 | Тумба с дверцей Standart, без крышки, серая, RAL7011 | 1 шт. |
| MST-PL24Z-1600 | Столешница для верстака Standart 1600 мм, фанера 24 мм и оцинкованный лист 1.5 мм | 1 шт. |
| MST-STP1600-1-7035 | Стенка-полка для верстака Standart 1600 мм с одной тумбой, светло-серая, RAL7035 | 1 шт. |
| MST-LEG-7035 | Опора для верстака Standart, светло-серая, RAL7035 | 1 шт. |