Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Верстак двухтумбовый GARWIN ST-PLZ16-00-7011 серии Standart из конструкционной стали со столешницей длиной 1600 мм. Две тумбы с дверцами. Столешница из влагостойкой фанеры толщиной 24 мм покрыта оцинкованным стальным листом толщиной 1,5 мм. Верстак рассчитан на распределенную нагрузку до 300 кг. Цвет фасада - серый.
Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских. С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали.
Возможность создать индивидуальную систему хранения
С помощью дополнительных аксессуаров: экрана, крючков, полок, держателей для инструмента и деталей, светильников для подсветки рабочей зоны, карманов А4 для хранения документов.
Регулировочные ножки
Компенсируют неровность пола.
Удлиненная задняя полка-стенка
Придает конструкции дополнительную жесткость и дает еще одно место для хранения, например, кейсов с инструментами.
Модульная система
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать. Разборная конструкция позволяет сократить объем при транспортировке и дает возможность интегрировать верстак в бесшовную рабочую зону из нескольких верстаков.
Перфорация тумбы с двух сторон
Позволяет установить тумбу как слева, так и справа, в зависимости от предпочтений пользователя.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Характеристики ST-PLZ16-00-7011
| Количество тумб | 2 |
| Серия | Standart |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет (RAL) | серый RAL7011 |
| Материал столешницы | Фанера / сталь |
| Габариты ящика с дверцей (ШхГхВ) | 440 x 440 x 600 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 1600x600x875 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на верстак | 300 кг |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Толщина накладки | 1.5 мм |
| Количество ящиков | 1+1 |
| Высота в упаковке | 225 мм |
| Длина в упаковке | 1600 мм |
| Ширина в упаковке | 800 мм |
| Вес | 91 кг |
| Объем | 0.288 м³ |
Комплектация
| MST-T-7035-7011 | Тумба с дверцей Standart, без крышки, серая, RAL7011 | 1 шт. |
| MST-T-7035-7011 | Тумба с дверцей Standart, без крышки, серая, RAL7011 | 1 шт. |
| MST-PL24Z-1600 | Столешница для верстака Standart 1600 мм, фанера 24 мм и оцинкованный лист 1.5 мм | 1 шт. |
| MST-STP1600-2-7035 | Стенка-полка для верстака Standart 1600 мм с двумя тумбами, светло-серая, RAL7035 | 1 шт. |