Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Верстак однотумбовый GARWIN ST-PLZ16-6-7011 серии Standart из конструкционной стали со столешницей длиной 1600 мм и тумбой с 6 выдвижными ящиками. Столешница из влагостойкой фанеры толщиной 24 мм покрыта оцинкованным стальным листом толщиной 1,5 мм. Встроенный замок с системой Easy Lock позволяет закрыть все ящики одним поворотом ключа. Верстак рассчитан на распределенную нагрузку до 300 кг.
Металлические верстаки используют на производствах, в промышленности и частных мастерских. С помощью верстаков оборудуют стационарные рабочие места, которые выдерживают высокую нагрузку на рабочую поверхность. В тумбах хранят инструменты, оснастку, детали. Цвет фасада - серый.
Надежное хранение
Ящики с механизмом полного выдвижения и телескопическими направляющими выдвигаются полностью, при этом тумба не опрокидывается. Замок с системой Easy Lock одним поворотом ключа запирает все ящики.
Возможность создать индивидуальную систему хранения
С помощью дополнительных аксессуаров: экрана, крючков, полок, держателей для инструмента и деталей, светильников для подсветки рабочей зоны, карманов А4 для хранения документов.
Удлиненная задняя полка-стенка
Придает конструкции дополнительную жесткость и дает еще одно место для хранения, например, кейсов с инструментами.
Регулировочные ножки
Компенсируют неровность пола.
Перфорация тумбы с двух сторон
Позволяет установить тумбу как слева, так и справа, в зависимости от предпочтений пользователя.
Эпоксидное порошковое покрытие
Устойчиво к механическим воздействиям и агрессивным жидкостям.
Модульная система
В любой момент верстак можно разобрать и переместить или транспортировать. Разборная конструкция позволяет сократить объем при транспортировке и дает возможность интегрировать верстак в бесшовную рабочую зону из нескольких верстаков.
Характеристики ST-PLZ16-6-7011
| Количество тумб | 1 |
| Серия | Standart |
| Наличие экрана | Нет |
| Цвет (RAL) | серый RAL7011 |
| Материал столешницы | Фанера / сталь |
| Толщина столешницы | 24 мм |
| Толщина накладки | 1.5 мм |
| Количество ящиков | 0+6 |
| Габариты малого ящика (ШхГхВ) | 400 x 430 x 55 мм |
| Габариты большого ящика (ШхГхВ) | 400 х 430 х 135 мм |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 1600x600x875 мм |
| Максимальная нагрузка на ящик | 30 кг |
| Максимальная нагрузка на верстак | 300 кг |
| Вес | 1 кг |
Комплектация
| MST-T6-7035-7011 | Тумба 6 ящиков Standart, без крышки, серая, RAL7011 | 1 шт. |
| MST-PL24Z-1600 | Столешница для верстака Standart 1600 мм, фанера 24 мм и оцинкованный лист 1.5 мм | 1 шт. |
| MST-STP1600-1-7035 | Стенка-полка для верстака Standart 1600 мм с одной тумбой, светло-серая, RAL7035 | 1 шт. |
| MST-LEG-7035 | Опора для верстака Standart, светло-серая, RAL7035 | 1 шт. |