Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Борфреза сферическая GARWIN применяется для ручной работы на прямошлифовальных машинках с пневматическим или электрическим приводом.
Диаметр хвостовика - 3 мм.
Тип насечки - DM (Diamond). Зубчатая насечка с алмазной заточкой, для закаленных материалов и высокопрочных сплавов.
Форма рабочей части D - сферическая. Используется для обработки внутренних сферических отверстий различных деталей, пресс-форм, матриц.
Долгий срок службы
Рабочая часть выполнена из высококачественного вольфрамо-кобальтового твердого сплава. Обладает высокой износостойкостью, позволяющей обрабатывать одним инструментом большое число деталей.
Универсальное использование
Вольфрамо-кобальтовый сплав делает фрезу не слишком хрупкой и достаточно твердой. Благодаря этому, ее можно использовать как для черновой, так и для чистовой обработки материалов.
Комфортная работа
Борфреза поставляется в прозрачном пластиковом футляре. Это позволяет визуально оценить ее форму, тип насечки и степень изношенности без распаковки, что существенно экономит рабочее время.
Характеристики 900597-4*3,4*45
| Длина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Объем | 0.00004 м³ |
| Тип насечки | DM - для материалов высокой твердости |
| Форма рабочей части | D - сферическая |
| D1 - Ø рабочей части | 4 мм |
| D2 - диаметр хвостовика | 3 мм |
| Длина рабочей части | 3.4 мм |
| L - Длина общая | 45 мм |
Комплектация
| Борфреза твердосплавная | 1 шт. | |
| Пластиковый футляр | 1 шт. |