Артикул:
102845-20
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Корончатое сверло (кольцевая фреза) GARWIN 102845-20 предназначено для сверления сквозных отверстий при помощи станков на магнитном основании. Возможно использование на низких оборотах в стационарных станках при наличии специальной оснастки.
Материал HSS-HM (с твердосплавными напайками) - для обработки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей, цветных металлов, чугунов и других материалов с твердостью не выше HRC 40.
Универсальный хвостовик - предназначен как для крепления в патронах с системой крепления Weldon 3/4" (19 мм), так и в системах Quick In.
Характеристики 102845-20
| Материал | HSS-HM |
| С твердосплавными пластинами | да |
| Тип хвостовика | Универсальный |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 32 мм |
| Вес | 0.139 кг |
| Объем | 0.00017 м³ |