Артикул:
102560-4-12*4-30
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Предназначены для сверления цилиндрических отверстий в различных конструкционных материалах. С прямой канавкой. Выполнены из быстрорежущей стали, легированной 5% кобальта. Состав набора: ступенчатое сверло 4-12, 5 ступеней; ступенчатое сверло 4-20, 9 ступеней; ступенчатое сверло 4-30, 14 ступеней.
Характеристики 102560-4-12*4-30
| Материал | HSSE-Co5 |
| Стандарт ГОСТ/DIN | ГОСТ 10902-77 / DIN 338 |
| Тип сверл в наборе | ступенчатые |
| Диаметр (min) | 4 мм |
| Диаметр (max) | 30 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 шт |
| Ширина в упаковке | 155 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |