Артикул:
GM-BS19
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GM-BS19
| Материал | HSS-G |
| Покрытие | без покрытия |
| Стандарт ГОСТ/DIN | ГОСТ 10902-77 / DIN 338 |
| Тип сверл в наборе | спиральные |
| Диаметр (max) | 10 мм |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Твердость | 63-66 |
| Угол при вершине | 130 ° |
| Диаметр (min) | 1 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Вес | 0.555 кг |
| Объем | 0.00078 м³ |
Комплектация
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 1,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 1,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 2,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 2,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 3,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 3,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 4,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 4,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 5,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 5,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 6,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 6,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 7,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 7,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 8,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 8,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 9,0 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 9,5 мм | 1 шт. |
| Сверло шлифованное HSS-G Spiralbohrer (Metall) | 10 мм | 1 шт. |