Артикул:
130520-6*H7
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Развертка ручная цилиндрическая Garwin 130520-6*H7 предназначена для обработки отверстий в металлических деталях с определенным диаметром и полем допуска после предварительного сверления, зенкерования или растачивания.
Используется для чистовой обработки углеродистых, легированных, конструкционных сталей и серого чугуна. Поле допуска - Н7. С прямыми стружкоотводящими канавками. Для ручного применения.
Диаметр: 6 мм. Длина рабочей части: 47 мм.
Надежный инструмент
Материал развертки - инструментальная сталь марки 9ХС, обладающая повышенной износостойкостью, усталостной прочностью при изгибе, кручении, контактном нагружении, а также упругими свойствами.
Точная работа
Инструмент соответствует ГОСТ 7722-77.
Характеристики 130520-6*H7
| Размер приводного квадрата | 4,5 |
| Допуск | h7 |
| Стандарт ГОСТ/DIN | ГОСТ 7722-77 |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Ширина в упаковке | 6 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Количество зубьев | 6 |
| Диаметр | 6 мм |
| L - Длина общая | 93 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Объем | 0.000003 м³ |
Комплектация
| Развертка ручная цилиндрическая | 1 шт. |