Артикул:
121018-М22
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчик гаечный GARWIN 121018-М22 для нарезания метрической резьбы.
Для обработки углеродистых и низколегированных сталей, а также других конструкционных материалов с пределом прочности до 850 Н/мм² (25 HRC).
Характеристики 121018-М22
| Материал | HSS |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип метчика | Машинно-ручной |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Направление резьбы | Правая |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| L - Длина общая | 220 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 22 |
| Стандарт | DIN 352 |
| Длина режущей части | 50 мм |
| Шаг резьбы М | 2.5 мм |
| Размер приводного квадрата | 18 мм |
| Форма заходной части | B(4-5ниток) |
| Тип отверстия | Сквозные и глухие |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Объем | 0.00132 м³ |