Артикул:
122050-M20
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 122050-M20 предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- углеродистые и низколегированные стали;
- алюминий, медь и их сплавы;
прочие неабразивные материалы с пределом прочности до 850 Н/мм² (25 HRC).
Заборная часть метчика - 4-5 ниток. Форма заборной части B - для сквозных отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 17,5 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
Характеристики 122050-M20
| Размер метрической резьбы (М) | 20 |
| Шаг резьбы М | 2.5 мм |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Сквозные |
| Форма заходной части | B (4-5 ниток) |
| Размер приводного квадрата | 12 мм |
| Длина режущей части | 30 мм |
| L - Длина общая | 140 мм |
| Стандарт | DIN 376 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |