Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 122060-M30 с покрытием из нитрида титана предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- углеродистые и низколегированные стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 850 Н/мм² (25 HRC).
Заборная часть метчика - 4-5 ниток. Форма заборной части B - для сквозных отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 26,5 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
Покрытие TiN (нитрид титана)
Снижает энергоемкость, повышает надежность инструмента. Снижает трение и уменьшает возможность возникновения вибрации. Дает возможность увеличить скорость резания на 40%. Высокие антифрикционные свойства и устойчивость к износу являются результатом пониженной шероховатости поверхности и повышенной твердости.
Характеристики 122060-M30
| Размер метрической резьбы (М) | 30 |
| Шаг резьбы М | 3.5 мм |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | TiN (нитрид титана) |
| Тип отверстия | Сквозные |
| Форма заходной части | B (4-5 ниток) |
| Размер приводного квадрата | 18 мм |
| Длина режущей части | 40 мм |
| L - Длина общая | 180 мм |
| Стандарт | DIN 376 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |