Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 122120-M6 с парооксидированным покрытием предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- высоколегированные и нержавеющие стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 1200 Н/мм² (38 HRC).
Заборная часть метчика - 4-5 ниток. Форма заборной части B - для сквозных отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 5 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая HSSE-V3 с 3% содержанием ванадия. По механической прочности превосходит другие быстрорежущие стали и используется для производства метчиков повышенной прочности. Позволяет повысить остроту режущей кромки, что снижает сопротивление резанию.
VAP-покрытие
На поверхности инструмента путем высокотемпературной обработки паром создается оксидная пленка. Это улучшает коррозионную стойкость и адгезию охлаждающей жидкости. Помогает предотвратить холодную сварку стружки с поверхностью инструмента.
Характеристики 122120-M6
| Длина в упаковке | 12 мм |
| Высота в упаковке | 1 мм |
| Ширина в упаковке | 1 мм |
| Шаг резьбы М | 1 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 6 |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000012 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-V3 |
| Покрытие | VAP (парооксидирование) |
| Тип отверстия | Сквозные |
| Форма заходной части | B (4-5 ниток) |
| Размер приводного квадрата | 3,4 мм |
| Длина режущей части | 19 мм |
| L - Длина общая | 80 мм |
| Стандарт | DIN 376 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |