Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 122125-M10 со спиральной канавкой и покрытием из карбонитрида титана предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы - серые, ковкие и высокопрочные чугуны.
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для сквозных и глухих отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 9,85 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
Покрытие TiCN (карбонитрид титана)
Оптимально подходит для износостойких и абразивных материалов. Данный тип покрытия тверже покрытия TiN, имеет более высокую износостойкость и ударную вязкость. Термостойкость покрытия ниже, чем у TiN, поэтому требует постоянного охлаждения.
Характеристики 122125-M10
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 10 |
| Шаг резьбы М | 1.5 мм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.000027 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | TiCN (карбонитрид титана) |
| Тип отверстия | Сквозные и глухие |
| Форма заходной части | C (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 8 мм |
| Длина режущей части | 20 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Стандарт | DIN 371 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |