Артикул:
122135-M10
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 122135-M10 предназначен для нарезания метрической резьбы в деталях из алюминия и алюминиевых сплавов с содержанием кремния <0,5%.
Заборная часть метчика - 4-5 ниток. Форма заборной части B - для сквозных отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 9,85 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
Характеристики 122135-M10
| Ширина в упаковке | 14 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 10 |
| Шаг резьбы М | 1.5 мм |
| Длина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.000022 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Сквозные |
| Форма заходной части | B (4-5 ниток) |
| Размер приводного квадрата | 8 мм |
| Длина режущей части | 20 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Стандарт | DIN 371 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |