Артикул:
122165-M10
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 122165-M10 со спиральной канавкой и парооксидированным покрытием предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы - титан и титановые сплавы.
Заборная часть метчика - 4-5 ниток. Форма заборной части B - для сквозных отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 9,85 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая порошковая сталь HSSE-PM, износостойкая, устойчивая к ударам и вибрациям, прочная на излом.
VAP-покрытие
На поверхности инструмента путем высокотемпературной обработки паром создается оксидная пленка. Это улучшает коррозионную стойкость и адгезию охлаждающей жидкости. Помогает предотвратить холодную сварку стружки с поверхностью инструмента.
Характеристики 122165-M10
| Размер метрической резьбы (М) | 10 |
| Шаг резьбы М | 1.5 мм |
| Ширина в упаковке | 112 мм |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.000025 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-PM |
| Покрытие | VAP (парооксидирование) |
| Тип отверстия | Сквозные |
| Форма заходной части | B (4-5 ниток) |
| Размер приводного квадрата | 8 мм |
| Длина режущей части | 24 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Стандарт | DIN 371 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |