Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 122410-М12*1,5 с парооксидированным покрытием предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- высоколегированные и нержавеющие стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 1100 Н/мм² (35 HRC).
Заборная часть метчика - 4-5 ниток. Форма заборной части B - для сквозных отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 10,5 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
VAP-покрытие
На поверхности инструмента путем высокотемпературной обработки паром создается оксидная пленка. Это улучшает коррозионную стойкость и адгезию охлаждающей жидкости. Помогает предотвратить холодную сварку стружки с поверхностью инструмента.
Характеристики 122410-М12*1,5
| Ширина в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Шаг резьбы М | 1.5 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 12 |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.000036 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | VAP (парооксидирование) |
| Тип отверстия | Сквозные |
| Форма заходной части | B (4-5 ниток) |
| Размер приводного квадрата | 7 мм |
| Длина режущей части | 21 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Стандарт | DIN 374 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |