Артикул:
123045-M20
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 123045-M20 со спиральной канавкой предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- углеродистые и низколегированные стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 850 Н/мм² (25 HRC).
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для глухих отверстий.
Для нарезания резьбы высотой номинального профиля до 2,5xD. Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 17,5 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
Комфортная работа
Спиральная канавка с углом наклона 40° обеспечивает оптимальное стружкоудаление.
Характеристики 123045-M20
| Шаг резьбы М | 2.5 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 20 |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Глухие |
| Форма заходной части | C/40° RSP (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 12 мм |
| Длина режущей части | 25 мм |
| L - Длина общая | 140 мм |
| Стандарт | DIN 376 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |