Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 123055-M6 со спиральной канавкой и покрытием из нитрида титана предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- углеродистые и низколегированные стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 850 Н/мм² (25 HRC).
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для глухих отверстий.
Для нарезания резьбы высотой номинального профиля до 2,5xD. Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 5 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
Комфортная работа
Спиральная канавка с углом наклона 40° обеспечивает оптимальное стружкоудаление.
Покрытие TiN (нитрид титана)
Снижает энергоемкость, повышает надежность инструмента. Снижает трение и уменьшает возможность возникновения вибрации. Дает возможность увеличить скорость резания на 40%. Высокие антифрикционные свойства и устойчивость к износу являются результатом пониженной шероховатости поверхности и повышенной твердости.
Характеристики 123055-M6
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Шаг резьбы М | 1 мм |
| Длина в упаковке | 95 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 6 |
| Вес | 0.017 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | TiN (нитрид титана) |
| Тип отверстия | Глухие |
| Форма заходной части | C/40° RSP (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 4,9 мм |
| Длина режущей части | 10 мм |
| L - Длина общая | 80 мм |
| Стандарт | DIN 371 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |