Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 123090-M6 со спиральной канавкой и парооксидированным покрытием предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- высоколегированные и нержавеющие стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 1100 Н/мм² (35 HRC).
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для глухих отверстий.
Для нарезания резьбы высотой номинального профиля до 2,5xD. Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 5 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
Комфортная работа
Спиральная канавка с углом наклона 40° обеспечивает оптимальное стружкоудаление.
VAP-покрытие
На поверхности инструмента путем высокотемпературной обработки паром создается оксидная пленка. Это улучшает коррозионную стойкость и адгезию охлаждающей жидкости. Помогает предотвратить холодную сварку стружки с поверхностью инструмента.
Характеристики 123090-M6
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина в упаковке | 5 мм |
| Ширина в упаковке | 5 мм |
| Шаг резьбы М | 1 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 6 |
| Вес | 0.017 кг |
| Объем | 0.000002 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | VAP (парооксидирование) |
| Тип отверстия | Глухие |
| Форма заходной части | C/40° RSP (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 4,9 мм |
| Длина режущей части | 10 мм |
| L - Длина общая | 80 мм |
| Стандарт | DIN 371 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |