Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 123110-M10 со спиральной канавкой и парооксидированным покрытием предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- высоколегированные и нержавеющие стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 1200 Н/мм² (38 HRC).
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для глухих отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 9,85 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая HSSE-V3 с 3% содержанием ванадия. По механической прочности превосходит другие быстрорежущие стали и используется для производства метчиков повышенной прочности. Позволяет повысить остроту режущей кромки, что снижает сопротивление резанию.
Комфортная работа
Спиральная канавка с углом наклона 40° обеспечивает оптимальное стружкоудаление.
VAP-покрытие
На поверхности инструмента путем высокотемпературной обработки паром создается оксидная пленка. Это улучшает коррозионную стойкость и адгезию охлаждающей жидкости. Помогает предотвратить холодную сварку стружки с поверхностью инструмента.
Характеристики 123110-M10
| Шаг резьбы М | 1.5 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 10 |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-V3 |
| Покрытие | VAP (парооксидирование) |
| Тип отверстия | Глухие |
| Форма заходной части | C/40° RSP (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 5,5 мм |
| Длина режущей части | 15 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Стандарт | DIN 376 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |