Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный специальный GARWIN INDUSTRIAL 123147-M10 со спиральной канавкой и покрытием из карбонитрида титана предназначен для нарезания метрической резьбы. Синхронный тип для использования в специализированной оснастке для синхронного нарезания резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- высоколегированные и нержавеющие стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 1200 Н/мм² (38 HRC).
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для глухих отверстий.
Для нарезания резьбы высотой номинального профиля до 3xD. Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 9,85 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая порошковая сталь HSSE-PM, износостойкая, устойчивая к ударам и вибрациям, прочная на излом.
Комфортная работа
Спиральная канавка с углом наклона 50° обеспечивает оптимальное стружкоудаление.
Покрытие TiCN (карбонитрид титана)
Оптимально подходит для износостойких и абразивных материалов. Данный тип покрытия тверже покрытия TiN, имеет более высокую износостойкость и ударную вязкость. Термостойкость покрытия ниже, чем у TiN, поэтому требует постоянного охлаждения.
Характеристики 123147-M10
| Шаг резьбы М | 1.5 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 10 |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-PM |
| Покрытие | TiCN (карбонитрид титана) |
| Тип отверстия | Глухие |
| Форма заходной части | C/50° RSP (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 8 мм |
| Длина режущей части | 15 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Стандарт | DIN 13 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |