Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 123150-M10 со спиральной канавкой и парооксидированным покрытием предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы - титан и титановые сплавы.
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для глухих отверстий.
Для нарезания резьбы высотой номинального профиля до 1,5xD. Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 9,85 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая порошковая сталь HSSE-PM, износостойкая, устойчивая к ударам и вибрациям, прочная на излом.
VAP-покрытие
На поверхности инструмента путем высокотемпературной обработки паром создается оксидная пленка. Это улучшает коррозионную стойкость и адгезию охлаждающей жидкости. Помогает предотвратить холодную сварку стружки с поверхностью инструмента.
Характеристики 123150-M10
| Размер метрической резьбы (М) | 10 |
| Шаг резьбы М | 1.5 мм |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Объем | 0.000027 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-PM |
| Покрытие | VAP (парооксидирование) |
| Тип отверстия | Глухие |
| Форма заходной части | C/15° RSP (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 8 мм |
| Длина режущей части | 15 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Стандарт | DIN 371 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |