Артикул:
123155-M30
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 123155-M30 со спиральной канавкой предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы: нержавеющие, термически обработанные и инструментальные стали, а также прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 1300 Н/мм² (42 HRC).
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для глухих отверстий.
Для нарезания резьбы высотой номинального профиля до 3xD. Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 26,5 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая порошковая сталь HSSE-PM, износостойкая, устойчивая к ударам и вибрациям, прочная на излом.
Комфортная работа
Спиральная канавка с углом наклона 50° обеспечивает оптимальное стружкоудаление.
Характеристики 123155-M30
| Шаг резьбы М | 3.5 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 30 |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-PM |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Глухие |
| Форма заходной части | C/50° RSP (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 18 мм |
| Длина режущей части | 35 мм |
| L - Длина общая | 180 мм |
| Стандарт | DIN 376 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |