Артикул:
123405-M10*1,25
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчик машинный GARWIN INDUSTRIAL 123405-M10*1,25 со спиральной канавкой предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- углеродистые и низколегированные стали;
- прочие конструкционные материалы с пределом прочности до 850 Н/мм² (25 HRC).
Заборная часть метчика - 2-3 нитки. Форма заборной части C - для глухих отверстий.
Для нарезания резьбы высотой номинального профиля до 2,5xD. Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 8,8 мм.
Надежный инструмент
Материал метчика - быстрорежущая инструментальная сталь HSSE-Co5 (аналог Р6М5К5) с добавлением кобальта для работы по вязким и сложным материалам.
Комфортная работа
Спиральная канавка с углом наклона 40° обеспечивает оптимальное стружкоудаление.
Характеристики 123405-M10*1,25
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 10 |
| Шаг резьбы М | 1.25 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000026 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Глухие |
| Форма заходной части | C/40° RSP (2-3 нитки) |
| Размер приводного квадрата | 5,5 мм |
| Длина режущей части | 17.5 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Стандарт | DIN 374 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |