Артикул:
GM-TC07100
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GM-TC07100
| Размер метрической резьбы (М) | 7 |
| Шаг резьбы М | 1 мм |
| Ширина в упаковке | 32 мм |
| Длина в упаковке | 32 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
| Тип метчика | Ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSS-G |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Сквозные и глухие |
| Размер приводного квадрата | 4,9 мм |
| Длина режущей части | 19 мм |
| L - Длина общая | 50 мм |
| Стандарт | DIN 352 |
Комплектация
| Метчик ручной черновой | I | 1 шт. |
| Метчик ручной чистовой | II | 1 шт. |
| Пластиковый футляр | 1 шт. |