Артикул:
GM-TF030035
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчики ручные M3x0.5, DIN 352, HSS, 6H, комплект из 2 штук GARWIN INDUSTRIAL для нарезания метрической резьбы в сквозных и глухих отверстиях заготовок из углеродистых и низколегированных сталей, а также других конструкционных
материалов с твердостью не выше HRC 25. Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 2,5 мм.
Надежный инструмент
Материал изготовления - прочная инструментальная сталь HSS (аналог Р6М5).
Удобная работа
Риски на хвостовике не дадут перепутать инструмент: метчик с одной риской - для чернового прохода, без риски - для чистового.
Характеристики GM-TF030035
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 65 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 3 |
| Шаг резьбы М | 0.35 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Тип метчика | Ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSS-G |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Сквозные и глухие |
| Размер приводного квадрата | 2,7 мм |
| Длина режущей части | 9 мм |
| L - Длина общая | 40 мм |
| Стандарт | DIN 2181 |
Комплектация
| Метчик ручной черновой | I | 1 шт. |
| Метчик ручной чистовой | II | 1 шт. |
| Пластиковый футляр | 1 шт. |