Артикул:
GM-TF270200
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GM-TF270200
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Шаг резьбы М | 2 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 27 |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 0.00012 м³ |
| Тип метчика | Ручной |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSS-G |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Сквозные и глухие |
| Размер приводного квадрата | 16 мм |
| Длина режущей части | 22 мм |
| L - Длина общая | 90 мм |
| Стандарт | DIN 2181 |
Комплектация
| Метчик ручной черновой | I | 1 шт. |
| Метчик ручной чистовой | II | 1 шт. |
| Пластиковый футляр | 1 шт. |