Артикул:
GM-TM05080
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Метчик машинный короткий GARWIN INDUSTRIAL GM-TM05080 предназначен для нарезания метрической резьбы.
Обрабатываемые материалы:
- нелегированная и низколегированная сталь;
- прочие неабразивные материалы с пределом прочности до 900 Н/мм² (27 HRC).
Заборная часть метчика - 4-5 ниток. Форма заборной части D - для сквозных отверстий.
Рекомендуемый диаметр сверла под резьбу: 4,2 мм.
Надежный инструмент
Материал изготовления - инструментальная сталь HSS-E для работы по вязким и сложным материалам.
Комфортная работа
Уменьшенная длина метчика позволяет нарезать резьбу в ограниченном пространстве.
Характеристики GM-TM05080
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Шаг резьбы М | 0.8 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 5 |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Объем | 0.000008 м³ |
| Тип метчика | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Стандарт резьбы | M - Метрическая |
| Материал | HSS-G |
| Покрытие | без покрытия |
| Тип отверстия | Сквозные |
| Форма заходной части | D (4-5 ниток) |
| Размер приводного квадрата | 4,9 мм |
| Длина режущей части | 16 мм |
| L - Длина общая | 48 мм |
| Стандарт | DIN 352 |
Комплектация
| Метчик машинный | 1 шт. |