Артикул:
GM-TW0520
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток регулируемый GARWIN GM-TW0520 предназначен для закрепления метчика и передачи усилия на него при нарезании резьбы. Подходит для использования ручных разверток.
Комфортная работа
Сборная конструкция. Одна из рукояток может откручиваться для использования в ограниченных пространствах.
Износостойкость
Корпус выполнен из цинкового литья под давлением.
Характеристики GM-TW0520
| Макс. размер дюймовой резьбы | 3/4" |
| Мин. размер дюймовой резьбы | 7/32" |
| Стандарт ГОСТ/DIN | DIN 1814 |
| Тип метчикодержателя | Регулируемый |
| L - Длина общая | 380 мм |
| Мин. размер метрической резьбы (М) | 5 |
| Макс. размер метрической резьбы (М) | 20 |
| Вес | 0.66 кг |
| Объем | 0.00051 м³ |
Комплектация
| Вороток регулируемый | 1 шт. |