Артикул:
GM-TWR0512
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Вороток регулируемый GARWIN GM-TWR0512 предназначен для закрепления метчика и передачи усилия на него при нарезании резьбы. Подходит для использования ручных разверток.
Износостойкость
Хромированный стальной корпус.
Комфортная работа
Т-образная конструкция - удобно использовать в ограниченных пространствах. Есть трещоточный механизм (реверс).
Характеристики GM-TWR0512
| Макс. размер дюймовой резьбы | 3/4" |
| Мин. размер дюймовой резьбы | 7/32" |
| Тип метчикодержателя | Т-образный с трещоткой |
| Макс. размер метрической резьбы (М) | 12 |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Мин. размер метрической резьбы (М) | 5 |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 120 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Объем | 0.00009 м³ |
Комплектация
| Вороток регулируемый | 1 шт. |