Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор метчиков и плашек GARWIN GM-TCS44 из инструментальной быстрорежущей стали HSS. В комплекте 21 метчик (по 7 метчиков для нарезания черновой, промежуточной и чистовой резьбы) и 7 плашек. Тип резьбы - метрическая, размером от М3 до М12.
Универсальный набор широкого применения для нарезания внешних и внутренних резьб высокой точности. Используется, в частности, для ремонта узлов автомобилей и промышленного оборудования в автосервисах и на производственных предприятиях. Диапазон обрабатываемых материалов - от цветных металлов до нелегированных и низколегированных сталей.
Прочность и долговечность изделий
Инструменты сделаны из быстрорежущей стали HSS (российский аналог - сталь Р6М5). Отличаются повышенной твердостью и износостойкостью.
Высокая точность обработки
Три вида метчиков (черновой, промежуточный и чистовой) дают высокую точность при нарезании резьбы в три прохода.
Удобное хранение
Прочный стальной кейс с застежками предохраняет инструменты от ударов и коррозии, облегчает переноску.
Характеристики GM-TCS44
| Материал | HSS |
| Стандарт резьбы | Метрическая - М |
| Количество предметов в наборе | 44 шт |
| Стандарт | DIN 352 |
| Размер резьбы | М3 - М12 |
| Габаритные размеры | 400 х 210 х 45 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 0.003 м³ |
Комплектация
| Комплект метчиков DIN 352 (черновой x 3, промежуточный x 3, чистовой x 3) | M3х0,5; M4x0,7; M5x0,8; M6x1; M8x1,25; M10x1,5; M12x1,75. | 21 шт. |
| Сверла шлифованные DIN 338, 118°, тип N | 2,5; 3,3; 4,2; 5,0; 6,8; 8,5; 10,2 мм | 7 шт. |
| Плашки DIN 228: | M3х0,5; M4x0,7; M5x0,8; M6x1; M8x1,25; M10x1,5; M12x1,75. | 7 шт. |
| Метчикодержатели | M1 – М10; M4 – М12 | 2 шт. |
| Плашкодержатели | 20х5 (М3; М4); 20х7 (М4; М5; М6); 25х9 (М7; М8; М9); 30х11 (М10; М11); 38х14 (М12; М14) | 5 шт. |
| Комплект шаблонов резьбовых | 60°; 20 шт. | 1 шт. |
| Отвертка | 1 шт. | |
| Стальной кейс для хранения | 1 шт. |