Артикул:
GM-TCS55
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор метчиков и плашек GARWIN GM-TCS44 из инструментальной быстрорежущей стали HSS. Тип резьбы - метрическая, размером от М3 до М20.
Универсальный набор широкого применения для нарезания внешних и внутренних резьб высокой точности. Используется, в частности, для ремонта узлов автомобилей и промышленного оборудования в автосервисах и на производственных предприятиях. Диапазон обрабатываемых материалов - от цветных металлов до нелегированных и низколегированных сталей.
Прочность и долговечность изделий
Инструменты сделаны из быстрорежущей стали HSS (российский аналог - сталь Р6М5). Отличаются повышенной твердостью и износостойкостью.
Удобное хранение
Прочный стальной кейс с металлическими застежками.
Характеристики GM-TCS55
| Материал | HSS |
| Стандарт резьбы | Метрическая - М |
| Размер резьбы | М3 - М20 |
| Габаритные размеры | 510 х 240 х 55 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Вес | 7 кг |
| Объем | 0.00413 м³ |
Комплектация
| Комплект метчиков DIN 352 (черновой, промежуточный, чистовой) | M3х0,5; M4x0,7; M5x0,8; M6x1; M8x1,25; M10x1,5; M12x1,75." M3х0,5; M4x0,7; M5x0,8; M6x1; M8x1,25; M10x1,5; M12x1,75; M14x2,0; M16x2,0; M18x2,5; M20x2,5 | 33 шт. |
| Плашки DIN 228 | M3х0,5; M4x0,7; M5x0,8; M6x1; M8x1,25; M10x1,5; M12x1,75." M3х0,5; M4x0,7; M5x0,8; M6x1; M8x1,25; M10x1,5; M12x1,75; M14x2,0; M16x2,0; M18x2,5; M20x2,5 | 11 шт. |
| Метчикодержатели | M1 – М12; M5 – М20 | 2 шт. |
| Вороток регулируемый с трещоткой | M5 – М12 | 1 шт. |
| Плашкодержатели | 20х5 (М3; М4); 20х7 (М4; М5; М6); 25х9 (М7; М8; М9); 30х11 (М10; М11); 38х14 (М12; М14); 45х18 (M16; M18; M20) | 6 шт. |
| Комплект шаблонов резьбовых | 60°; 20 шт. | 1 шт. |
| Отвертка | 1 шт. |