Артикул:
GM-THS29
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Набор метчиков GARWIN GM-TCS44 из инструментальной быстрорежущей стали HSS. Тип резьбы - метрическая, размером от М3 до М12.
Универсальный набор широкого применения для нарезания внешних и внутренних резьб высокой точности. Используется, в частности, для ремонта узлов автомобилей и промышленного оборудования в автосервисах и на производственных предприятиях. Диапазон обрабатываемых материалов - от цветных металлов до нелегированных и низколегированных сталей.
Прочность и долговечность изделий
Инструменты сделаны из быстрорежущей стали HSS (российский аналог - сталь Р6М5). Отличаются повышенной твердостью и износостойкостью.
Удобное хранение
Прочный стальной кейс с металлическими застежками.
Характеристики GM-THS29
| Материал | HSS |
| Стандарт резьбы | Метрическая - М |
| Размер резьбы | М3 - М12 |
| Габаритные размеры | 110 х 190 х 55 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Объем | 0.00123 м³ |
Комплектация
| Комплект метчиков DIN 352 (черновой, промежуточный, чистовой) | M3; M4; M5; M6; M8; M10; M12 | 21 шт. |
| Сверла шлифованные DIN 338, 118°, тип N | 2,5; 3,3; 4,2; 5; 6,8; 8,5; 10,2 мм | 7 шт. |
| Метчикодержатель | M1 – М12 | 1 шт. |