Артикул:
GM-TMS15
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GM-TMS15
| Материал | HSS |
| Стандарт резьбы | Метрическая - М |
| Тип | Машинно-ручной |
| Размер резьбы | M3 - M12 |
| Габаритные размеры | 110 х 155 х 35 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 155 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Объем | 0.00071 м³ |
Комплектация
| Метчики машинно-ручные DIN 352 | M3; M4; M5; M6; M8; M10; M12 | 7 шт. |
| Сверла шлифованные DIN 338, 118°, тип N | 2,5; 3,3; 4,2; 5,0; 6,8; 8,5; 10,2 мм | 7 шт. |
| Метчикодержатель | M1 – М12 | 1 шт. |