Артикул:
GM-DC07010
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Плашка круглая GARWIN INDUSTRIAL GM-DC07010 предназначена для нарезания внешней метрической резьбы. Изготовлена из быстрорежущей стали.
Обрабатываемые материалы:
- нелегированная и низколегированная сталь;
- прочие неабразивные материалы (пластики, цветные металлы и сплавы) с пределом прочности до 850 Н/мм² (25 HRC).
Надежный инструмент
Материал изготовления - прочная инструментальная сталь HSS-E (аналог Р6М5).
Характеристики GM-DC07010
| Материал | HSS-E |
| Форма плашки | Круглая |
| Стандарт резьбы | М - Метрическая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Направление резьбы | Правая |
| Размер метрической резьбы (М) | 7 |
| Толщина | 9 мм |
| Шаг резьбы М | 1 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Вес | 0.027 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |
Комплектация
| Плашка | 1 шт. |