Артикул:
GM-DC20250
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Плашка круглая GARWIN INDUSTRIAL GM-DC20250 предназначена для нарезания внешней метрической резьбы. Изготовлена из быстрорежущей стали.
Обрабатываемые материалы:
- нелегированная и низколегированная сталь;
- прочие неабразивные материалы (пластики, цветные металлы и сплавы) с пределом прочности до 850 Н/мм² (25 HRC).
Надежный инструмент
Материал изготовления - прочная инструментальная сталь HSS-E (аналог Р6М5).
Характеристики GM-DC20250
| Материал | HSS-E |
| Форма плашки | Круглая |
| Стандарт резьбы | М - Метрическая |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Направление резьбы | Правая |
| Шаг резьбы М | 2.5 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Размер метрической резьбы (М) | 20 |
| Толщина | 18 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 53 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.00009 м³ |
Комплектация
| Плашка | 1 шт. |