Артикул:
GM-DS0304
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Плашкодержатель GARWIN GM-DS0304 предназначен для закрепления плашки и передачи на нее усилия при нарезании резьбы вручную. Для стандартных нагрузок.
Износостойкость
Корпус выполнен из цинкового литья под давлением.
Комфортная работа
Сборная конструкция - одна из рукояток может откручиваться для использования в ограниченных пространствах.
Характеристики GM-DS0304
| Макс. размер метрической резьбы (М) | 4 |
| Диаметр | 20 мм |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Мин. размер метрической резьбы (М) | 3 |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Объем | 0.00013 м³ |
Комплектация
| Плашкодержатель | 1 шт. |