Артикул:
GM-DS0709
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Плашкодержатель GARWIN GM-DS0709 предназначен для закрепления плашки и передачи на нее усилия при нарезании резьбы вручную. Для стандартных нагрузок.
Износостойкость
Корпус выполнен из цинкового литья под давлением.
Комфортная работа
Сборная конструкция - одна из рукояток может откручиваться для использования в ограниченных пространствах.
Характеристики GM-DS0709
| Толщина | 9 мм |
| Мин. размер метрической резьбы (М) | 7 |
| Макс. размер метрической резьбы (М) | 9 |
| Диаметр | 25 мм |
| L - Длина общая | 224 мм |
| Высота в упаковке | 220 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Объем | 0.00016 м³ |
Комплектация
| Плашкодержатель | 1 шт. |