Артикул:
GM-DS1214
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Плашкодержатель GARWIN GM-DS1214 предназначен для закрепления плашки и передачи на нее усилия при нарезании резьбы вручную. Для стандартных нагрузок.
Износостойкость
Корпус выполнен из цинкового литья под давлением.
Комфортная работа
Сборная конструкция - одна из рукояток может откручиваться для использования в ограниченных пространствах.
Характеристики GM-DS1214
| Макс. размер метрической резьбы (М) | 14 |
| Диаметр | 38 мм |
| L - Длина общая | 315 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Мин. размер метрической резьбы (М) | 12 |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Объем | 0.00058 м³ |
Комплектация
| Плашкодержатель | 1 шт. |