Артикул:
GM-DS2224
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Плашкодержатель GARWIN GM-DS2224 предназначен для закрепления плашки и передачи на нее усилия при нарезании резьбы вручную. Для стандартных нагрузок.
Износостойкость
Корпус выполнен из цинкового литья под давлением.
Комфортная работа
Сборная конструкция - одна из рукояток может откручиваться для использования в ограниченных пространствах.
Характеристики GM-DS2224
| Диаметр | 55 мм |
| L - Длина общая | 560 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Мин. размер метрической резьбы (М) | 22 |
| Макс. размер метрической резьбы (М) | 24 |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Объем | 0.00058 м³ |
Комплектация
| Плашкодержатель | 1 шт. |