Артикул:
230211-25*12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 230211-25*12
| Система крепления | T - Прижим повышенной жёсткости |
| Исполнение | Левое |
| Тип обработки | Наружная |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Основная геометрия пластины | CN** 1204** |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Сечение хвостовика | 25х25 мм |
| f | 32 мм |
| Главный угол в плане | 95 ° |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Объем | 0.00026 м³ |