Артикул:
230212-20*12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 230212-20*12
| Система крепления | P - Прижим рычагом за отверстие |
| Тип обработки | Наружная |
| Исполнение | Правое |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Сечение хвостовика | 20х20 мм |
| f | 25 мм |
| Главный угол в плане | 95 ° |
| Основная геометрия пластины | CN** 1204** |
| L - Длина общая | 125 мм |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 38 мм |
| Вес | 0.415 кг |
| Объем | 0.000224 м³ |