Артикул:
230212-25*12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Державка токарная PCLN 25x25 мм, CNM1204, 95°, правая GARWIN 230212-25*12 предназначена для продольного точения с помощью сменных режущих пластин. Устанавливается в резцедержатель токарного станка или револьверную головку.
Выполнена из высокопрочной закаленной стали.
Крепление пластины с помощью прижимного рычага.
Для пластин "SNM*1204**", где * - обозначение разных вариантов исполнения.
Правосторонняя.
Характеристики 230212-25*12
| Система крепления | P - Прижим рычагом за отверстие |
| Тип обработки | Наружная |
| Исполнение | Правое |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Сечение хвостовика | 25х25 мм |
| f | 32 мм |
| Главный угол в плане | 95 ° |
| Основная геометрия пластины | CN** 1204** |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Объем | 0.000272 м³ |